Важная информация!

Работа для студентов, школьников, работа на лето

подробнее...

Положение о конкурсе

подробнее...

Правила педагогических работников

подробнее...

Государственный школьный стандарт

подробнее...

Деловой стиль одежды

подробнее...

Новости учреждения:

Соревнования по пионерболу

12 июня, средаподробнее...

Приглашаем на соревнование

11 июня, вторникподробнее...

Профильный лагерь "БЛАГО.by"

5 июня, средаподробнее...

Выпускной в начальной школе

31 мая, пятницаподробнее...

Открытие школьного лесничества «ЭкоДом»

31 мая, пятницаподробнее...

Последний звонок

31 мая, пятницаподробнее...
Архив новостей

Наш коллектив:

Карчмит Лариса Ивановна

Заместитель директора по учебной работе

Белицкая Анна Степановна

Заместитель директора по учебной работе

Сушко Наталья Дмитриевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Кучко Диана Васильевна

Заместитель директора по учебной работе

Ровдо Дмитрий Иванович

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Вязович Людмила Генриховна

Учитель математики

Гавриленко Ольга Валерьевна

Учитель белорусского языка и литературы, учитель искусство

Францкевич Тареса Альбертовна

Учитель математики

Юревич Елена Фёдоровна

Педагог организатор

Горевая Анна Викторовна

Учитель-дефектолог

Лепо Виктор Викторович

Учитель физической культуры и здоровья

Вербицкая Елена Мечиславовна

Учитель русского языка и литературы

Терлюкевич Марина Александровна

Учитель начальных классов

Козел Екатерина Алексеевна

Учитель начальных классов

Черняева Светлана Владимировна

Учитель английского языка

Дмитрушкова Татьяна Владимировна

Учитель английского языка

Сутулова Светлана Александровна

Учитель русского языка и литературы

Бохан Елена Викторовна

Учитель начальных классов

Сокол Светлана Владимировна

Воспитатель группы продлённого дня

Нацевич Наталья Леонидовна

Учитель начальных классов

Тавгень Марина Евгеньевна

Учитель-дефектолог

Ровдо Марина Алёйзовна

Учитель географии

Каминская Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

Карунцова Наталья Владимировна

Учитель белорусского языка и литературы

Хмельницкая Анна Сергеевна

Учитель английского языка

Пшенник Тамара Францевна

Учитель белорусского языка и литературы

Матюш Наталья Викторовна

Учитель начальных классов

Мацкевич Инна Геннадьевна

Педагог социальный

Шидловская Алла Сергеевна

Учитель истории и обществоведения

Суримт Елена Петровна

Воспитатель группы продлённого дня

14.06.2024
Итоги XIV Международного Пушкинского конкурса «Что в имени тебе моём?»
подробнее...
13.06.2024
Выпускной бал 2024
подробнее...
13.06.2024
Прямые телефонные линии
подробнее...
12.06.2024
Лето — долгожданная и восхитительная пора
подробнее...
08.06.2024
"Иволга" увлекает ребят
подробнее...
08.06.2024
В "Юных талантах" интересно каждому
подробнее...
14.06.2024
Республиканские соревнования по авиамодельному спорту
подробнее...
14.06.2024
Диалоговая площадка «Качество подготовки кадров для сельскохозяйственной отрасли: актуальные аспекты, проблемы и перспективы»
подробнее...
13.06.2024
Команда Минской области по судомодельному спорту – лучшая в Республике Беларусь!
подробнее...
13.06.2024
Подведены итоги областного этапа республиканского конкурса цифрового искусства «Симфония Космоса»
подробнее...
13.06.2024
Стартовала республиканская информационно-просветительская акция «Шаг к успеху» в оздоровительных лагерях Минской области
подробнее...
12.06.2024
Соревнования по командной разработке игр “Game Dev Junior” в Национальном детском технопарке
подробнее...
Error: Базовое соединение закрыто: Непредвиденная ошибка при приеме.